Войти в личный кабинет

Личный кабинет дает вам возможность максимально быстро и удобно:

  • Контролировать начисления и задолженности по квартире и машиноместам
  • Оплачивать счета прямо на сайте любыми платежными средствами — кредитными картами, электронными деньгами, и т.д.
  • Передавать в управляющую организацию показаний счетчиков потребления воды

Все данные Вашего личного кабинета хранятся в зашифрованном виде, все сведения, передаваемые Вами, конфиденциальны и недоступны посторонним лицам.

В личном кабинете Вы можете передавать показания счетчиков, контролировать и оплачивать счета, и другое. Подробнее

Запущена система видеонаблюдения

На участке «Гранд-Парк» осуществлен запуск системы видеонаблюдения, созданной по решению общих собраний собственников в домах. Система состоит из более чем 40 камер, установленных как в подъездах домов, так и на территории.

24.12.2013

Наша компания, исполняя решения общих собраний собственников помещений, произвела оснащение домов данной системой путем привлечения подрядной организации. Работы выполнялись в течение сентября — декабря 2013 года.  

В ходе работ было проложено около 8 километров проводки, установлены видеорегистраторы, источники бесперебойного питания. Главный инженер «Мультисистема сервис» вел надзор за исполнением работ подрядной организацией. 

Особое внимание было уделено камерам на въездных постах во дворы, где несут дежурство сотрудники службы безопансости. На постах ведется также запись звука. 

Собственники помещений в домах планируют развивать и совершенствовать систему видеонаблюдения, в частности, дополнить ее возможностью автоматического распознавания номерных знаков автомобилей, въезжающих на территорию. 

Подробный рассказ о работе системы опубликован на интернет-портале жителей Гранд-Парка.