Войти в личный кабинет

Личный кабинет дает вам возможность максимально быстро и удобно:

  • Контролировать начисления и задолженности по квартире и машиноместам
  • Оплачивать счета прямо на сайте любыми платежными средствами — кредитными картами, электронными деньгами, и т.д.
  • Передавать в управляющую организацию показаний счетчиков потребления воды

Все данные Вашего личного кабинета хранятся в зашифрованном виде, все сведения, передаваемые Вами, конфиденциальны и недоступны посторонним лицам.

В личном кабинете Вы можете передавать показания счетчиков, контролировать и оплачивать счета, и другое. Подробнее

Завершено оформление субсидий на 2014 год

Субсидии собственникам единственного жилья, ежегодно оформляемые нашей компанией для жителей, позволяют им ощутимо экономить средства при оплате содержания и ремонта общего имущества домов. 

10.12.2013

Очень часто квартиры наших жителей в домах, обслуживаемых нашей компанией, являются единственным находящимся у них в собственности жильем. В этом случае город Москва позволяет оформить для таких собственников субсидию, и берет на себя оплату примерно 40% стоимости содержания и ремонта общего имущества в доме с части площади квартиры, исчисляемой исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.

Обязательным условием оформления субсидий является работа управляющей организации по ставке, рекомендованной правительством Москвы — 24 руб 53 коп с кв. метра общей площади за содержание и ремонт общего имущества. Поскольку наша компания применяет такую ставку даже в домах бизнес-класса, оформление субсидий для жителей этих домов становится возможным. В конце каждого года наши экономисты готовят необходимые документы для всех собственников единственого жилья, в течение года подававших заявления на оформление субсидии. Подготовленные документы предоставляются в ГУ ИС района, и в следующем году собственники получают ощутимую экономию при оплате содержания и ремонта общего имущества.